Радиоканал Чемал Плейлист

Женщинам — энергии Земли, мужчинам – Неба!
Ответ прост. Женщина получает энергию материи от Матушки Земли, воплотившуюся в материальные блага. Недаром Земля олицетворяет собой изобилие в плодах, даруемых людям. Мужчина же получает силы Сверху, питая и укрепляя свой Дух энергиями воздуха. Матка – это сосуд, где накапливается женская энергия. У мужчин этого органа нет, и им не в чем её накапливать, поэтому они получают её только от женщин. Но вот в тот момент, когда женщина надевает брюки или джинсы, она, тем самым, перекрывает себе энергетический канал связи с Землей, зажимает все органы малого таза, закупоривает движение крови и энергий, оставляя свой священный сосуд пустым. Результат — ей нечем с мужчинами делиться…
Агрессия мужчины – от нелюбви женщины
Женская же энергия, подаренная мужчине, делает его уравновешеннее, стабильнее, успешнее и спокойнее. Направляет все его действия на созидание. Агрессивные, грубые мужчины – это те, кто лишён любви женщины, ее мягкой, ласкающей энергии. На тонком плане обмен энергиями нарушается. Женщина питает свой дух, укрепляя и усиливая его по мужскому типу, и взаимодействует с мужчиной КАК МУЖЧИНА. На физическом же плане это выражается в болезнях, ссорах и скандалах. Кроме всего прочего, длинная юбка защищает женщину от похотливых взглядов, которые могут пробить нижние центры и вызвать утечку её сексуальной энергии и, как следствие, жизненной силы и женской притягательности. В результате женщина просто становится бедной в энергетическом плане и ей нечего дать мужчине. А потому она для него мало заметна и неинтересна.
Так всё-таки ОДЕЖДА или РАЗДЕЖДА?
Само слово одежда говорит о том, что она должна одевать, а не раздевать. Закрывать женское тело от посторонних взглядов. И если посмотреть на традиционную женскую одежду давних времён на нашей Земле, то можно заметить, что отдавалось предпочтение длинным сарафанам, платьям, сари или накидкам. Все они были достаточно свободными, не облегали каждый изгиб тела, оставляя простор мужским фантазиям… Закрывали от лишних взглядов ноги, плечи, грудь и живот…
Сейчас же многие, даже школьницы, стараются оголить всё, что можно. ОДЕЖДА стала, скорее, «РАЗДЕЖДОЙ». Максимально оголяясь, девочки или женщины полагают, что одеты. Из общества уходят нравственность и здоровье. И, что самое интересное, и мужское, в том числе. Женщины, оголяясь, как бы соревнуются друг с другом перед мужчинами: кто из них красивее? Удивительно ли, что 80% современных браков распадаются. Женщины в большинстве своём чувствуют себя несчастными. Дети растут без отцов и воспитываются опять же однобоко.
Всё начинается с одежды…

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Pages: 1 2 3 4

Добавить комментарий

Версия для слабовидящих
Чемальский вестник
Счетчики
Индекс цитирования. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Рейтинг алтайских сайтов
«Узнай о своих долгах»!
Рейтинг@Mail.ru