Полиция

Профилактическая акция «Ангел»

14 ноября 2016 года, сотрудники Госавтоинспекции межмуниципального отдела МВД России «Майминский» совместно с учащимися Соузгинской общеобразовательной школы провели профилактическую акцию «Ангел»

Ежегодно в третье воскресенье ноября отмечается Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.
В канун этой даты сотрудники Госавтоинспекции межмуниципального отдела МВД России «Майминский» совместно с учащимися Соузгинской общеобразовательной школы провели профилактическую акцию «Ангел», направленную на привлечение внимания водителей к печальной статистике смертности на дорогах.
Мероприятие прошло на оживленном участке федеральной трассы «Чуйский тракт» в селе Соузга. Инспекторы ГИБДД и школьники доводили до участников дорожного движения статистику аварийности в регионе, расказывая об основных причинах происшествий. Вручая бумажных ангелов, сделанных учениками начальных классов на руках труда, участники акции призывали автолюбителей соблюдать правила дорожного движения.
Автоинспекторы и юные жители региона надеются, что бумажные ангелы будут напоминать водителям о хрупкости и бесценности человеческой жизни.
ГИБДД Майминского района

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: