На страже закона,  Новости

Прокуратурой Чемальского района в суд направлено уголовное дело по обвинению жителя Онгудайского района в совершении преступления против половой прикосновенности несовершеннолетней

Прокуратурой Чемальского района в суд направлено уголовное дело по обвинению 31-летнего жителя Онгудайского района в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).
В ходе предварительного расследования уголовного дела установлено, что в ночь с 05 на 06 августа 2017 года Т., достоверно зная о том, что потерпевшая не достигла шестнадцатилетнего возраста, совершил с ней половой акт.
В ходе предварительного расследования уголовного дела Т. вину в совершении преступления признал в полном объеме и раскаялся в содеянном.
За совершение указанного преступления ему может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: