Радиоканал Чемал Плейлист
Календарь
Октябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

В республике 665 государственных организаций ведут официальные страницы в соцсети «ВКонтакте». Заметки о работе, муниципальные, региональные и федеральные новости, полезные флайфхаки – все это и многое другое можно найти в пабликах госорганизаций.


Публикуем краткий обзор интересных постов за прошлый месяц:

Ученики Чепошской школы собрали посылки для участников специальной военной операции: продукты длительного срока хранения, воду, средства личной гигиены и многое другое.

Ребята Чемальского района награждены кубком за III место на межрайонных соревнованиях среди допризывной молодежи, которые проходили в Майме.

Мастер горлового пения, артист-солист Центра культуры и спорта Чемальского района Артыш Пикин удостоен диплома 44 межрегионального фольклорного фестиваля.

Жители Бешпельтира встретили Раису Параеву после месяца на волонтёрской смене в ЛНР.

Дмитрий Иванютенко из Турбазы «Катунь» достойно представил Республику Алтай на крупнейших российских соревнованиях для пожилых людей в Тюмени.

С марта этого года 49 участников СВО прошли курс реабилитации в Чемальской районной больнице.

Подписывайтесь на госпаблики в соцсетях. Будьте всегда в курсе актуальной и проверенной информации.
Фото: Чемальская администрация

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Версия для слабовидящих
Чемальский вестник
Счетчики
Индекс цитирования. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Рейтинг алтайских сайтов
«Узнай о своих долгах»!
Рейтинг@Mail.ru