Бронебойщики выходят на огневую позицию в районе Звенигорода. Оборона Москвы. 1941 г. 13.12.2018 / Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: