Бронебойщики выходят на огневую позицию в районе Звенигорода. Оборона Москвы. 1941 г.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: