Новости

«Дорога памяти» в честь наших героев

Ежегодный автопробег в честь Дня Победы «Дорога памяти» 8 мая состоялся в Чемальском районе. Он был организован отделом молодежи администрации района и станичным казачьим обществом. «Огромное спасибо всем, кто так или иначе принял участие в мероприятии: встречным автомобилям, которые приветствовали нас сигналами, людям, которые махали руками, увидев нас, тем, кто встречал нас в Чемале, Чепоше и Аносе», — говорит консультант по делам молодежи Алена Чиркова.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: