Новости

Чествуем самых крепких!

В начале мая проходил первый этап чемпионата Сибири «Gora-2023» в селе Манжерок. В нём приняли участие 185 спортсменов. Житель Чемальского района Егор Исайкин занял 2 место в классе «бронза». Дмитрий Дорофеев лучше всех финишировал в классе «серебро». Гонка длилась больше 5 часов. Помимо чемпионов и призеров из 185 участников финишировали только 32 спортсмена. Также участие приняли наши земляки Вадим Дорофеев и Александр Чульчушев.

По сообщению Центра культуры и спорта Чемальского района

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: