Новости,  Спорт

17 ноября в г. Томске состоялось открытое региональное соревнование по стрельбе из лука.

Среди учащихся до 17 лет золотую медаль завоевала ученица 9 класса Ксения Кискина 2003 года рождения из села Элекмонар.
Выражаю огромную благодарность администрации Чемальского района, Алексею Николаевичу Грекову и Валерию Станиславовичу Лучкан за оказанную спонсорскую помощь.
Тренер А.В. Тудуев

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: