Радиоканал Чемал Плейлист
Календарь
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Театральный конкурс
I место — Коллектив «Вдохновение» 6-10 класс МОУ «Узнезинская СОШ». Песня Б. Окуджавы «Ах, война, что ты сделала подлая». Руководитель танцевального кружка Марина Станиславовна Туянина, руководитель вокального кружка Эмилия Михайловна Феоктистова.
II место — Коллектив «Радуга», 5-10 класс МОУ «Аносинская СОШ им. А.Н.Гуркина», спектакль «Апрель 45-го. Цикл «Дети и война». Руководитель Валентина Яковлевна Черукова, учитель алтайского языка.
III место – Творческое объединение «Театр и дети» Чемальского ДДТ, мини-спектакль «Дети войны». Руководитель Наталья Александровна Желомская, педагог дополнительного образования.
Декоративно-прикладное творчество
Номинация – поделки:
I место — Коллективная работа 3-го класса МОУ «Бешпельтирская СОШ» в технике «квиллинг» «Голубь мира». Руководитель Римма Ивановна Усольцева, учитель начальных классов.
II место — Илья Неустроев, 12 лет, 5-й класс МОУ «Аюлинская ООШ» с работой «Вечная память».
III место — Дмитрий Дмитриев, 9 лет, 3-й класс МОУ «Чемальская СОШ» «Тяжелые орудия», руководитель Наталья Владимировна Сафронова, учитель начальных классов.
III место — Татьяна Параева и Снежана Пьянкова с работой «Обелиск», 1-й класс МОУ «Бешпельтирская СОШ», (обелиск и танк), лепка из глины, руководитель Надежда Николаевна Татанакова.
III место – Радмила Бичакова, Варвара Бичакова, Олеся Боробошева, Саяна Тюкова, 1-й класс МОУ «Бешпельтирская СОШ», лепка из глины «На курской дуге». Руководитель Надежда Николаевна Татанакова.
Номинация – рисунки
Младшая возрастная группа:
I место –Радмила Бичакова, 3 класс МОУ «Бешпельтирская СОШ», акварель «Вернулся», руководитель Римма Ивановна Усольцева.
II место – Вера Пономарева, 9 лет, МБУ ДО«Чемальская школа искусств». плакат «Нет войне». Руководитель Ирина Алексеевна Верхоланцева.
III место – Дарья Верхоланцева, 8 лет, МБУ ДО «Чемальская школа искусств». «Мой папа защитник», руководитель Ирина Алексеевна Верхоланцева.
III место – Ярослава Федченко, 10 лет 4 класс, МБУ ДО «Чемальская школа искусств, «Голубь мира», Руководитель Яков Иванович Янкинов.
III место – Анастасия Ежова, 10 лет, 4 класс МБУ ДО «Чемальская школа искусств». «Память потомка», руководитель Яков Иванович Янкинов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Pages: 1 2 3

Добавить комментарий

Версия для слабовидящих
Чемальский вестник
Счетчики
Индекс цитирования. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Рейтинг алтайских сайтов
«Узнай о своих долгах»!
Рейтинг@Mail.ru