Радиоканал Чемал Плейлист

1 марта 2024 года в спорткомплексе «Юбилейный» села Чемал проводился Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»(ГТО) среди граждан, проживающих в сельской местности Чемальского района. В возрастной категории 16-19 лет (юноши) 1 место занял Хисамутдинов Леонард, 2 место у Каргачакова Бронислава, тройку призёров замкнул Ебечеков Егор. В возрастной категории 16-19лет (девушки) 1 место у Юдаковой Ангелины, 2 место заняла Енова София, на почётном третьем месте – Салбашева Эркелей. В возрастной категории 20-29 лет (мужчины) победителем стал Дорофеев Дмитрий, второе место занял Кущев Владимир. В возрастной категории 20-29 лет (женщины) 1 место заняла Муллахметова Айгуль, 2 место Султанова Элина. В возрастной категории 30-39 лет (мужчины) 1 место занял Абрамов Григорий, 2 место – Козлов Иван, 3 место – Якимов Андрей. В возрастной категории 40-49 лет (мужчины) победителем стал  Хисамутдинов Рафаэль, 2 место занял Морлужоков Александр, и тройку призёров замкнул место Денисов Сергей. В возрастной категории 40-49 лет (женщины) 1 место заняла Поничева Анна, 2 место у Суховой Ольги.

Поздравляем всех призёров и желаем дальнейших успехов в спорте!