Радиоканал Чемал Плейлист
Календарь
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

13 октября на базе МУ ДО «Чемальский ДДТ» был проведен районный конкурс агитбригад «Волшебный перекресток». В конкурсе приняли участие команды от трех школ Чемальского района: МОУ «Чемальская СОШ», МОУ «Узнезинская СОШ» и МОУ «Эликманарская СОШ».
На основании решения жюри призовые места распределились следующим образом:
1 место – МОУ «Узнезинская СОШ», руководитель Эмма Михайловна Феоктистова, заместитель директора по ВР.
2 место – МОУ «Эликманарская СОШ», руководитель Наталья Николаевна Лютаева, учитель ОБЖ.
3 место – МОУ «Чемальская СОШ», руководитель Евгения Петровна Берегошева, педагог-организатор внеклассной и внешкольной работы с детьми.
30 сентября на базе Чемальского ДДТ были проведены краеведческие чтения для обучающихся образовательных учреждений Чемальского района. В чтениях приняли участие МОУ «Узнезинская СОШ» и МОУ «Чемальская СОШ» (МУ ДО «Чемальский ДДТ»). Победителями краеведческих чтений стали:
В номинации «Литературное краеведение» 1 место заняли учащиеся МОУ «Узнезинская СОШ» Алина Токарева и Татьяна Кадыдакова под руководством С.Ю. Бочкаревой.
В номинации «Туристское мастерство» 1 место заняла учащаяся МОУ «Чемальская СОШ» (МУ ДО «Чемальский ДДТ») Валерия Алпатова под руководством В.В. Швецовой.
В номинации «Экологическое краеведение» первое место заняли учащиеся МОУ«Чемальская СОШ» (МУ ДО «Чемальский ДДТ») Диана Яныканова и Маргарита Гришина.
21 сентября был проведен заочный фотоконкурс «Моя Малая Родина», посвященный 260-летию вхождения алтайского народа в состав России и 25 -летию Республики Алтай.
В номинации «Природа Республики Алитай» среди учащихся 5-7 классов призовые места заняли:
1 место – учащаяся 6 класса МОУ «Узнезинская СОШ» Ангелина Манышева под руководством М.А. Чужанкиной.
2 место – учащийся 5 класса МОУ «Узнезинская СОШ» Иван Штерцер под руководством А.В. Яраскиной-Ленской
2 место — учащийся МОУ «Эликманарская СОШ» Вячеслав Шестаков под руководством М.А. Тозыяковой.
3 место – учащийся 5 класса МОУ «Узнезинская СОШ» Роман Скударнов под руководством А.В. Яраскиной-Ленской.
В номинации «Природа Республики Алитай» среди учащихся 8-11 классов призовые места заняли:
1 место – учащаяся 8 класса МОУ «Узнезинская СОШ» Марина Суртаева под руководством Н.А. Марлужоковой.
2 место – учащийся 8 класса МОУ «Узнезинская СОШ» Алексей Смирнов под руководством Л.В. Яндыковой.
В номинации «Жизнь общества» среди учащихся 5-7 классов призовые места заняли:
1 место – учащийся 6 класса МОУ «Узнезинская СОШ» Артем Кобеков под руководством Н.А. Борсуковой.
2 место – учащаяся 6 класса МОУ «Узнезинская СОШ» Ангелина Манышева под руководством М.А. Чужанкиной.
Среди учащихся 8-11 классов:
1 место – учащийся 8 класса МОУ «Узнезинская СОШ» Алексей Смирнов (руководитель — Л.В. Яндыкова).
2 место – учащаяся 8 класса МОУ «Узнезинская СОШ» Марина Суртаева (руководитель — Н.А. Марлужокова).
В номинации «Креатив» среди учащихся 5-7 классов призовые места заняли пятиклассники:
1 место – Надежда Третьякова, МОУ «Узнезинская СОШ» (руководитель — А.В. Яраскина-Ленская).
2 место – Эрика Китаева, МОУ «Узнезинская СОШ» (руководитель — А.В. Яраскина-Ленская).
3 место – Александра Шибико, МОУ «Узнезинская СОШ» (руководитель — А.В. Яраскина-Ленская).
3 место – Алексей Кадыдаков, МОУ «Узнезинская СОШ» (руководитель — А.В. Яраскина-Ленская).
Информация предоставлена Чемальским ДДТ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Версия для слабовидящих
Чемальский вестник
Счетчики
Индекс цитирования. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Рейтинг алтайских сайтов
«Узнай о своих долгах»!
Рейтинг@Mail.ru