Радиоканал Чемал Плейлист

24 февраля в г. Горно-Алтайске прошел XXI традиционный Республиканский турнир по самбо среди юношей, посвященный первому мастеру спорта СССР по самбо в Республике Алтай, почетному динамовцу России Виктору Алексеевичу Чернышову.
Участие в турнире приняли спортсмены из всех районов нашей республики – всего 176 человек 2004-2009 гг. рождения.
В весовой категории 36 кг III место занял ученик 6 класса Эдиганской ООШ Денис Илаков. В весовой категории 48 кг II место занял ученик 8 класса Эдиганской ООШ Тихон Бедюшев. Денис и Тихон воспитанники тренера А.В. Соенова.
В весовой категории 55 кг II место занял ученик 4 класса Чепошской СОШ Давид Челушев.
Выражаю благодарность директору Чемальской ДЮСШ Светлане Леонидовне Тырышкиной за предоставление автобуса для поездки на соревнования в г. Горно-Алтайск.
Тренер А.В. Тудуев
Наши чемпионки
24 февраля в селе Нижняя Талда Онгудайского района прошел традиционный турнир по стрельбе из лука, посвященный Дню защитника Отечества.
Чемальский район на турнире представляли две девушки, ставшие в итоге чемпионками.
Ученица 8 класса Эликманарской школы Ксения Кискина заняла первое место в старшей возрастной группе.
Ученица 6 класса Чепошской СОШ Наталья Отугашева заняла первое место в младшей возрастной группе.
Выражаю большую благодарность Андрею Павловичу Кискину за поездку на личном автомобиле в село Талда.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.