891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

31 марта 2023 года в спортивном зале «Юбилейный» села Чемал проводился 1 этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих Российской Федерации и муниципальных служащих Чемальского района.

В Фестивале ГТО приняли участие 5 команд: Отдел образования Чемальского района, Центр культуры и спорта Чемальского района, МЧС, МВД, Чемальский районный суд.

В личном зачете среди мужчин 25-29 лет заняли: 1 место — Санат Туянин, 2 место – Марат Чебыков,3 место — Арнак Оганнисян.

В личном зачете среди женщин 25-29 лет заняли: 1 место — Ольга Тагильцева, 2 место — Елена Рехтина, 3 место — Дарья Суворова.

В личном зачете среди мужчин 30-39 лет заняли : 1 место — Роман Козулин, 2 место — Григорий Абрамов, 3 место –Дмитрий Кирьянов.

В личном зачете среди женщин 30-39 лет заняли: 1 место — Анна Ходжаназарова, 2 место — Наталья Сакерина.

В личном зачете среди мужчин 40-49 лет заняли: 1 место — Сергей Денисов, 2 место — Максим Анаков.

В личном зачете среди женщин 40-49 лет заняли: 1 место — Айдана Чабакова.

В личном зачете среди мужчин 50-59 лет заняли: 1 место — Юрий Циоменко.

В личном зачете среди женщин 50-59 лет заняли: 1 место — Лада Керексибесова.

В гонке ГТО заняли: Отдел образования Чемальского района- 1 место, Центр культуры и спорта -2 место, МЧС — 3 место.

Общекомандные места поделили между собой: Отдел образования Чемальского района — 1 место, Центр культуры и спорта  — 2 место, МЧС -3 место.

Участники, занявшие призовые места в личном зачете, награждены грамотами, а в командном зачете — медалями, грамотами и статуэткой.

Сборная команда Отдела образования Чемальского района примет участие во втором этапе Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих Российской Федерации и муниципальных служащих Республики Алтай, который будет проводиться 6-7 апреля в г. Горно-Алтайске.