Радиоканал Чемал Плейлист

Прокурор Чемальского района защищает права граждан на своевременное получение заработной платы
Прокурор Чемальского района по результатам проверки внес представления в адрес руководителей МУП «ЖКО Чемал», «Эко Сервис» по факту невыплаты заработной платы работникам за февраль 2016 года.
Кроме того, за истекший период 2016 года Чемальский районный суд по искам прокурора в интересах работников указанных предприятий вынес 20 судебных приказов о взыскании начисленной, но невыплаченной заработной платы на общую сумму 264 тыс. руб., которые исполнены.

За нарушение правил продажи алкогольной продукции к дисциплинарной и административной ответственности привлечены должностные лица
Прокуратура Чемальского района в ходе проверки установила, что в магазинах района в продаже имеется алкогольная продукция без необходимых документов, с истекшим сроком годности, а также без ценников. Прокурор возбудил в отношении 4 должностных лиц дела об административном правонарушении, предусмотренном ст.14.16 КоАП РФ (нарушение иных правил продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции). По результатам их рассмотрения ТО Роспотребнадзора по РА указанные лица признаны виновными, назначен штраф в размере 5000 руб.
Кроме того, по результатам рассмотрения представлений прокурора нарушения устранены, к дисциплинарной ответственности привлечено 2 должностных лица.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Pages: 1 2 3

Добавить комментарий

Версия для слабовидящих
Чемальский вестник
Счетчики
Индекс цитирования. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Рейтинг алтайских сайтов
«Узнай о своих долгах»!
Рейтинг@Mail.ru