Радиоканал Чемал Плейлист
Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

По итогам двухдневных состязаний среди женщин 3-е место заняла Светлана Глебова из Новосибирской области, 2-е – Наталья Алексеенко из Кемерово, 1-е место Светлана Руденко из Барнаула. Светлане, как и другим победителям, был вручен кубок. Кубки за первые места учредил сын Вадима Коротеева.
Среди мужчин 3-е место занял представитель Республики Алтай Иван Байданов. Он работает в Онгудайском районе охранником моста в селе Иня. 2-е место досталось Николаю Степанову из Горно-Алтайска. И чемпионский титул завоевал член сборной России, мастер спорта международного класса Алексей Николаев, выступающий за Ямало-Ненецкий автономный округ.
Острая борьба развернулась в дивизионе «блочный лук», где за первые места боролись 8 мастеров спорта, 5-6 кандидатов в мастера спорта и ряд перворазрядников. Среди них 3-е место досталось Юрию Тимакову из Новосибирска, 2-е место мастеру спорта из Алтайского края Евгению Реснянскому и 1-е место занял мастер спорта Артем Мальцев из Новосибирска.
Семья Коротеевых учредила приз за лучшую технику по стрельбе из лука, его получила Лихачева Диана из Горно-Алтайска. Кроме того, был вручен специальный приз «Гроза авторитетов», учрежденный республиканской Федерацией стрельбы из лука. Он достался Киселеву Данилу из Алтайского края.
От имени администрации Чемальского района наш именитый спортсмен Аржан Тудуев вручил специальный приз «За волю к победе» Олегу Зелеченко из Алтайского край.
В командных соревнованиях среди блочников участвовало 8 команд, среди них 3-е место заняла команда Горно-Алтайска, в которую вошли Александр Сельбиков и Иван Никонов, 2-е место – команда Алтайского края и 1-е место – команда «Новосибирск-1», в которую входят Артем Мальцев и Елена Новикова.
В командной борьбе 3-е место досталось команде «Онгудай-1», 2-е место заняли горно-алтайские спортсмены Диана Лихачева и Виктор Мамрашев. Лидерами перестрелки, занявшими 1-е место, стали Руденко Светлана и Киселев Данил из Алтайского края.
Кстати, в чемпионате приняла также участие команда МОУ «Чепошская СОШ». Участница команды, учитель алтайского языка Марианна Баштыкова выступала на турнире и качестве судьи. Главным судьей чемпионата был ветеран спорта Александр Сельбиков.

Н. Алешин

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Pages: 1 2

Добавить комментарий

Версия для слабовидящих
Чемальский вестник
Счетчики
Индекс цитирования. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Рейтинг алтайских сайтов
«Узнай о своих долгах»!
Рейтинг@Mail.ru