Плейлист
Календарь
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

МУ ДО «Чемальский Дом ДетскогоТворчества»
Итоги районного фестиваля-конкурса «День Победы в памяти потомков»
Музыкальный конкурс
I место — коллектив «Созвездие», 9-10 класс МОУ «Узнезинская СОШ»
Сл. В. Аришина, муз. Е. Шашин «Непрошенная война», руководитель вокального кружка Эмма Михайловна Феоктистова.
II место — Коллектив «Апельсиновый дождь» 7-11 класс, МУ ДО «Чемальский ДДТ», В. Цой «Кукушка», руководитель творческого объединения «Живая музыка» Алёна Владимировна Попова.
II место — Коллектив «Веселушки» МБУ ДО «Чемальская школа искусств». Слова Я. Шведов, Музыка А. Новикова «Смуглянка», руководитель Марина Анатольевна Григорьева.
III место — Коллектив «Звонкие голоса» 8 класс МОУ «Эликманарская СОШ» Музыка и слова Елены Плотниковой «Песня о весне». Руководители Татьяна Васильевна Сартакова, учитель музыки и Нина Ивановна Бушанова, учитель биологии.
СОЛО (музыкальный)
I место — Милена Мелихова, 11 лет, МБУ ДО «Чемальская школа искусств». Композитор М. Блантер, слова М. Исаковского «Дети войны». Руководитель Марина Анатольевна Григорьева.
II место – Лариса Николаева, 11 лет. МБУ ДО «Чемальская школа искусств». Композитор О. Юдахина, Слова И.Резник «Катюша» руководитель Марина Анатольевна Григорьева.
II место – Карина Смирнова, 15 лет, 9 класс МОУ «Узнезинская СОШ», песня «Журавли», слова Р. Газматова, музыка Яна Френкеля, руководитель Эмма Михайловна Феоктистова.
III место – Иулитта Чорнобай, 11 лет, МОУ «Чемальская СОШ». Музыка В. Мигули, Слова М. Агашиной, песня «Ты же выжил, солдат», руководитель Наталья Александровна Желомская, учитель музыки.
III место – Дмитрий Штейнберг, 8 лет, 2 класс МОУ «Чемальская СОШ».
Музыка А. Ермолова, слова М. Загота — песня «Прадедушка», руководитель Наталья Александровна Желомская, учитель музыки.
Театральный конкурс
I место — Коллектив «Вдохновение» 6-10 класс МОУ «Узнезинская СОШ». Песня Б. Окуджавы «Ах, война, что ты сделала подлая». Руководитель танцевального кружка Марина Станиславовна Туянина, руководитель вокального кружка Эмилия Михайловна Феоктистова.
II место — Коллектив «Радуга», 5-10 класс МОУ «Аносинская СОШ им. А.Н.Гуркина», спектакль «Апрель 45-го. Цикл «Дети и война». Руководитель Валентина Яковлевна Черукова, учитель алтайского языка.
III место – Творческое объединение «Театр и дети» Чемальского ДДТ, мини-спектакль «Дети войны». Руководитель Наталья Александровна Желомская, педагог дополнительного образования.
Декоративно-прикладное творчество
Номинация – поделки:
I место — Коллективная работа 3-го класса МОУ «Бешпельтирская СОШ» в технике «квиллинг» «Голубь мира». Руководитель Римма Ивановна Усольцева, учитель начальных классов.
II место — Илья Неустроев, 12 лет, 5-й класс МОУ «Аюлинская ООШ» с работой «Вечная память».
III место — Дмитрий Дмитриев, 9 лет, 3-й класс МОУ «Чемальская СОШ» «Тяжелые орудия», руководитель Наталья Владимировна Сафронова, учитель начальных классов.
III место — Татьяна Параева и Снежана Пьянкова с работой «Обелиск», 1-й класс МОУ «Бешпельтирская СОШ», (обелиск и танк), лепка из глины, руководитель Надежда Николаевна Татанакова.
III место – Радмила Бичакова, Варвара Бичакова, Олеся Боробошева, Саяна Тюкова, 1-й класс МОУ «Бешпельтирская СОШ», лепка из глины «На курской дуге». Руководитель Надежда Николаевна Татанакова.
Номинация – рисунки
Младшая возрастная группа:
I место –Радмила Бичакова, 3 класс МОУ «Бешпельтирская СОШ», акварель «Вернулся», руководитель Римма Ивановна Усольцева.
II место – Вера Пономарева, 9 лет, МБУ ДО«Чемальская школа искусств». плакат «Нет войне». Руководитель Ирина Алексеевна Верхоланцева.
III место – Дарья Верхоланцева, 8 лет, МБУ ДО «Чемальская школа искусств». «Мой папа защитник», руководитель Ирина Алексеевна Верхоланцева.
III место – Ярослава Федченко, 10 лет 4 класс, МБУ ДО «Чемальская школа искусств, «Голубь мира», Руководитель Яков Иванович Янкинов.
III место – Анастасия Ежова, 10 лет, 4 класс МБУ ДО «Чемальская школа искусств». «Память потомка», руководитель Яков Иванович Янкинов.
Средняя возрастная группа:
I место – Дарья Слободчикова, 8-й класс МОУ «Чемальская СОШ», «После боя», руководитель Наталья Александровна Желомская, учитель изобразительного искусства.
I место — Валентина Райтузова, 14 лет,7 класс МБУ ДО «Чемальская школа искусств», «Во дни войны», руководитель Яков Иванович Янкинов.
II место – Марина Трусова, 8-й класс МОУ «Чемальская СОШ» «Прощанье», руководитель Наталья Александровна Желомская, учитель изобразительного искусства.
III место — Михаил Буцик, 11 лет, 5-й класс МБУ ДО «Чемальская школа искусств» «У вечного огня память». Руководитель Яков Иванович Янкинов.
III место — Карина Анчикова, 7 класс 13 лет МОУ «Куюсская ООШ». «Спасибо деду за победу», руководитель Татьяна Альбертовна Тенгерекова, учитель технологии, изобразительного искусства, музыки.
Старшая возрастная группа:
I место – Шелудько Елена. МОУ «Чемальская СОШ». «Прощание», рук. Наталья Александровна Желомская, учитель изобразительного искусства.
II место – Никита Андрюшкин, 15 лет, 7-й класс МОУ «Аюлинская СОШ» «У стен Рейхстага», руководитель Светлана Семёновна Чагонакова, замдиректора по УВР.
Номинация «Художественное слово»:
Младшая возрастная группа:
I место — Арсений Джумагулов, 9 лет, 3 класс МОУ «Чемальская СОШ», стихотворение Константина Симонова «Сын артиллериста». Руководитель Наталья Владимировна Сафронова, учитель начальных классов
II место — Михаил Монцев, 9 лет, 3 класс МОУ «Чемальская СОШ», стихотворение Константина Симонова «Сын артиллериста». Рук. Сафронова Наталья Владимировна, учитель начальных классов
III место — Григорий Сафронов 8лет, 2 класс, МОУ «Чемальская СОШ» стихотворение собственного сочинения «Памятник». Руководитель Светлана Ивановна Голова, учитель начальных классов.
Средняя возрастная группа:
I место — Елена Березикова, 14 лет, 8-й класс МОУ «Аносинская СОШ», «Баллада о зенитчицах» Роберта Рождественского. Руководитель Вера Григорьена Жигалова, учитель русского языка и литературы.
II место — Андрей Ебечеков, 13 лет, 7 класс МОУ «Узнезинская СОШ», отрывок из повести Б. Васильева «В списках не значился». Руководитель Надежда Андреевна Марлужокова.
III место — Семен Андрюшкин, 13 лет, 7-й класс МОУ «Аюлинская ООШ», повесть В. Богомолова «Иван», руководитель Земфира Вакильевна Сулейманова, библиотекарь
Старшая возрастная группа
I место — Константин Осокин, 16 лет, 9-й класс МОУ «Аюлинская СОШ», отрывок из поэмы А.Т. Твардовского «Василий Теркин». Руководитель Любовь Валентиновна Щеголькова, учитель русского языка и литературы.
II место — Иван Щербаков, 17 лет, 11-й класс МОУ «Эликманарская СОШ», стихотворение К. Симонова «Горят города на пути этих полчищ». Руководитель — Екатерина Борисовна Кармышева, библиотекарь.
С уважением Чемальский ДДТ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Print Friendly

Добавить комментарий

Чемальский вестник
Счетчики
Индекс цитирования. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Рейтинг алтайских сайтов
«Узнай о своих долгах»!
Рейтинг@Mail.ru