Радиоканал Чемал Плейлист
Календарь
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

1 октября 2016 года в с. Элекмонар на горе Школьная МУ ДО «Чемальская ДЮСШ» совместно с МАУ СОЦ «Юбилейный» в рамках Спартакиады обучающихся Чемальского района провели легкоатлетический кросс «Золотая Осень-2016».
В кроссе приняли участие 6 школ-команд: более 70 участников-детей и взрослых спортсменов.
В VIP-забеге 1место занял Пригоженко Виктор Степанович — глава Эликманарского сельского поселения, мастер спорта СССР, ветеран спорта
Среди ветеранов спорта 1 место занял Д.А. Иванютенко (село Катунь)
Среди женщин на дистанции 1000 м победила Анна Алькова (Пенсионный фонд)
Среди мужчин на дистанции 1000 м призовые места заняли:
1 — И.И. Лазунов — учитель физической культуры МОУ «Узнезинская СОШ»
2 – А.Г. Тырышкин – учитель физической культуры МОУ «Эликманарская СОШ»
3 – А.С. Якпунов – учитель физической культуры МОУ «Бешпельтирская СОШ»
Среди мальчиков 2003-2005 г. рождения на дистанции 1000 м призовые места заняли:
1 — Максим Золотухин (Чепошская школа),
2 — Руслан Бичаков (Узнезинская школа),
3 — Данил Саурчаков (Чепошская школа),
Среди девочек 2003-2005 гг. рождения на дистанции 500 м призовые места заняли:
1 — Татьяна Тадина (Чемальская школа)
2 — Мария Иванютенко (Чепошская школа)
3 — Наталья Отугашева (Чепошская школа)
Юноши 2001-2002 гг. рождения на дистации 1000 м:
1 место — Руслан Ебечеков — Бешпельтирская школа
2 место — Владислав Бичаков — Узнезинская
3 место — Елисей Тютрин — Анос
Девушки 2001-2002 гг. рождения, 1000 м:
1- Арина Тадина — Чепош
2- Елена Горемыкина — Узнезя
3- Вероника Тадыкина – Чепош
Юноши 1999-2000 гг. рождения, 1500 м:
1- Арчин Ерешев — Чепош
2- Салават Юсупов — Бешпельтир
3- Андрей Чеков – Узнезя
Девушки 1999-2000 гг. рождения
1- Мария Пугачева — Чепош
2- Лилианна Салбашева — Бешпельтир
3- Маргарита Добрынина — Чемал
В зачет Спартакиады обучающихся Чемальского района командные места распределились:
1- Чепошская СОШ
2- Бешпельтирская СОШ
3- Узнезинская СОШ
4- Чемальская СОШ
5- Аносинская СОШ
6- Эликманарская СОШ
Главный судья соревнований – директор МУ ДО «Чемальская ДЮСШ» Светлана Леонидовна Тырышкина
Секретарь соревнований: тренер-преподаватель по легкой атлетике МУ ДО «Чемальская ДЮСШ» Евгения Владимировна Черникова

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Print Friendly

Добавить комментарий

Чемальский вестник
Счетчики
Индекс цитирования. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Рейтинг алтайских сайтов
«Узнай о своих долгах»!
Рейтинг@Mail.ru