Плейлист
Календарь
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

В соответствии с планом работы отдела образования администрации Чемальского района и МУ ДО «Чемальский ДДТ» на 2018-2019 учебный год 19 октября 2018 года был проведено заочный фотоконкурс «Волонтеры Алтая», посвященный Году волонтера и добровольца.
Номинация «Волонтеры Победы»
1 место- «Память храня…», Арина Коромякина, 5 класс, МОУ «Эдиганская ООШ».

О проведении первенства Чемальского района по шахматам среди юношей и девушек
В соответствии с планом работы отдела образования администрации Чемальского района и МУ ДО «Чемальский ДДТ» на 2018-2019 учебный год 21.10.2018 года было проведено первенство Чемальского района по шахматам среди юношей и девушек.
5 классы
1 место, девочки: Екатерина Батялова, МОУ «Чепошская СОШ»; мальчики: Денис Кабин, т.о. «Белая ладья» МУ ДО «Чемальский ДДТ»;
2 место, мальчики: Данил Каньшин, т.о. «Белая ладья», МУ ДО «Чемальский ДДТ».
6 классы
1 место, девочки: Саяна Татанакова, МОУ «Бешпельтирская СОШ имени Н.Н.Суразаковой»;
мальчики: Михаил Монцев, т.о. «Белая ладья», МУ ДО «Чемальский ДДТ»;
2 место, мальчики: Дмитриев Дмитрий, т.о. «Белая ладья» МУ ДО «Чемальский ДДТ».
7 классы
1 место, девочки: Снежана Татанакова, МОУ «Бешпельтирская СОШ имени Н.Н.Суразаковой»;
мальчики: Егор Буренкин, т.о. «Белая ладья» МУ ДО «Чемальский ДДТ».
2 место, мальчики: Игнат Тобоков, МОУ «Бешпельтирская СОШ имени Н.Н.Суразаковой».
9 классы
1 место, девочки: Зарина Ебечекова, МОУ «Бешпельтирская СОШ имени Н.Н.Суразаковой»; мальчики: Иван Власов, т.о. «Белая ладья» МУ ДО «Чемальский ДДТ»;
2 место – мальчики – Иван Литвинов, т.о. «Белая ладья» МУ ДО «Чемальский ДДТ».

Об итогах районного заочного конкурса научно-исследовательских работ обучающихся
туристско-краеведческого движения «Моё Отечество — Алтай»
В соответствии с планом работы отдела образования администрации Чемальского района и МУ ДО «Чемальский ДДТ» на 2018-2019 учебный год 19 октября 2018 года был проведен районный заочный конкурс научно-исследовательских работ обучающихся туристско-краеведческого движения «Моё Отечество — Алтай».
В конкурсе приняли участие учащиеся МОУ «Чемальская СОШ» и творческого объединения «Успех» под руководством В.В. Швецовой.
На основании решения жюри призовые места распределили следующим образом:
Номинация: «Земля. Исторический некрополь России»
1 место – «Макарий Невский в истории Чемала», Екатерина Штейнберг, МОУ «Чеммальская СОШ»
Номинация: «Экологический туризм»
1 место – Путешествие на озеро Манас, Маргарита Гришина, МУ ДО «Чемальский ДДТ», МОУ «Чемальская СОШ», 9 класс.
Номинация «Этнография»
1 место – Возрождение славянской культуры в Чемальском районе, Бугакина Евгения, МОУ «Чемальская СОШ», т.о. «Успех» МУ ДО «Чемальский ДДТ».
Номинация «Экологическое краеведение».
1 место – «Чергинский питомник, как место сохранения беловежских зубров». Сабрина Швецова, МОУ «Чемальская СОШ», МУ ДО «Чемальский ДДТ».
1 место — «Три оттенка многоликого Алтая», Александр Рябицкий, МОУ «Чемальская СОШ имени Г.И.Гуркина».
Чемальский Дом детского творчества

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Print Friendly
Чемальский вестник
Счетчики
Индекс цитирования. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Рейтинг алтайских сайтов
«Узнай о своих долгах»!
Рейтинг@Mail.ru