Радиоканал Чемал Плейлист
Календарь
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

1. В соответствии с планом работы отдела образования администрации Чемальского района и МУ ДО «Чемальский ДДТ» на 2019-2020 учебный год 12 мая 2020 года был заочно проведен районный фестиваль-конкурс «День Победы в память потомкам». В конкурсе приняли участие пять образовательных учреждений: МОУ «Чемальская СОШ», МОУ «Бешпельтирская СОШ им. Н.Н.Суразаковой», МОУ «Эликманарская СОШ», МОУ «Аносинская СОШ им. Г.И.Гуркина», МОУ «Куюсская СОШ», МУ ДО «Чемальский ДДТ».
На основании решения жюри призовые места распределили следующим образом:
Номинация «Художественное слово».
1 место – Нурматова Виктория, 1 класс МУ ДО «Чемальский ДДТ», МОУ «Чемальская СОШ».
– Морлужокова Кира, 2 класс МОУ «Бешпельтирская СОШ
им.Н.Н.Суразаковой».
— Юдакова Ангелина, 2 класс МОУ «Бешпельтирская СОШ
им.Н.Н.Суразаковой».
— Тырышкин Ярослав, 2 класс МОУ «Бешпельтирская СОШ
им.Н.Н.Суразаковой».
— Пьянкова Снежана, 5 класс МОУ «Бешпельтирская СОШ
им.Н.Н.Суразаковой».
— Марлужоков Максим, 2 класс МОУ «Бешпельтирская СОШ
им.Н.Н.Суразаковой».
— Андреева Любовь, 5 класс МОУ «Эликманарская СОШ».

«Декоративно-прикладное творчество»
Номинация «Аппликация».
1 место – Акпашев Руслан, МОУ «Аносинская СОШ им. Г.И.Гуркина».
— Перкова Эвелина, МОУ «Аносинская СОШ им. Г.И.Гуркина».
2 место – Анчиков Егор,МОУ «Куюсская ООШ».
— Мизонов Артем, МОУ «Аносинская СОШ им. Г.И.Гуркина».
— Мамашева Алина, МОУ «Аносинская СОШ им. Г.И.Гуркина».
3 место – Буньков Кирилл, МОУ «Аносинская СОШ им. Г.И.Гуркина».
Номинация «Изобразительное искусство».
1 место – Манеев Николай, МОУ «Куюсская ООШ».
— Сырых Роман, МОУ «Куюсская ООШ».
— Старкова Эвелина, МОУ «Куюсская ООШ».
— Черуков Арсений, МОУ «Аносинская СОШ им. Г.И.Гуркина».
— Лазунов Александр, МОУ «Аносинская СОШ им. Г.И.Гуркина».
2 место – Кетова Наталья, МОУ «Куюсская ООШ».
— Тюкова Ксения, МОУ «Куюсская ООШ».
— Тенгереков Захар, МОУ «Куюсская ООШ».
— Табадяков Андрей, МОУ «Куюсская ООШ».
— Вахрушева Светлана, МОУ «Аносинская СОШ им. Г.И.Гуркина».
— Барбальдиков Дамир, МОУ «Аносинская СОШ им. Г.И.Гуркина».
3 место – Рудзик Анна, МОУ «Куюсская ООШ».
— Чикилева Дана, МОУ «Куюсская ООШ».
— Тенгерекова Лариса, МОУ «Куюсская ООШ».
— Табадякова Мария, МОУ «Куюсская ООШ».
— Табадяков Денис, МОУ «Куюсская ООШ».
— Байрымова Диана МОУ «Аносинская СОШ им. Г.И.Гуркина».

О проведении районного этапа Всероссийской акции «Окна Победы»
В соответствии с планом работы отдела образования администрации Чемальского района и МУ ДО «Чемальский ДДТ» на 2019-2020 учебный год 6-8 мая 2020 года была проведена заочная районная акция «Письмо прадеду и прабабушке».В акции приняли участие 6 ОУ: МОУ «Аносинская СОШ им. Г.И.Гуркина», МОУ «Куюсская СОШ», МОУ «Чемальская СОШ», МОУ «Бешпельтирская СОШ им.Н.Н.Суразаковой», МОУ «Эликманарская СОШ», МОУ «Аюлинская».
На основании решения жюри призовые места распределили следующим образом:
Номинация «Окна Победы».
1 место – Енова Софья, МОУ «Бешпельтирская СОШ
им.Н.Н.Суразаковой».
— Ядогаева Арина, МОУ «Чемальская СОШ».
— Ядогаев Алан, МОУ «Чемальская СОШ».
— Тодошева Ангелина, МОУ «Чемальская СОШ».
— Тодошева Эвелина, МОУ «Чемальская СОШ».
— Алженакова Антонина Борисовна учитель начальных классов,
МОУ «Чемальская СОШ».
— Нурматова Виктория, МОУ «Чемальская СОШ».
— Ганзенко Дмитрий, МОУ «Чемальская СОШ».
— Хорошева Алена, МОУ «Чемальская СОШ»
2 место – Морлужокова Кира, МОУ «Бешпельтирская СОШ
им.Н.Н.Суразаковой».
— Параевы Данил и Антон, МОУ «Бешпельтирская СОШ
им.Н.Н.Суразаковой».
— Туйменекова Кристина, МОУ «Бешпельтирская СОШ
им.Н.Н.Суразаковой».

— Чабаков Тимур, МОУ «Чемальская СОШ».
— Берегошева Вероника и Михаил, МОУ «Чемальская СОШ».
— Сладкова Виолетта, МОУ «Чемальская СОШ».
— Ярв Оскар, МОУ «Чемальская СОШ».
— Шадрина Софья и Данилкина Устинья, МОУ «Чемальская СОШ».
— Чеснаков Александр, МОУ «Чемальская СОШ».
— Амыева Виктория, МОУ «Чемальская СОШ».
— Корнеева Софья, МОУ «Чемальская СОШ».
— Долгов Кирилл, МОУ «Эликманарская СОШ».
— Яраскин Айнар, МОУ «Аносинская СОШ им. Г.И.Гуркина».
3 место – Макаров Руслан, МОУ «Бешпельтирская СОШ
им.Н.Н.Суразаковой».
— Ебечеков Роман, МОУ «Бешпельтирская СОШ
им.Н.Н.Суразаковой».
— Тоурчуков Юрий, МОУ «Чемальская СОШ».
— Перков Матвей, МОУ «Чемальская СОШ».
— Швецова Сабрина, МОУ «Чемальская СОШ».
— Калова Диана, МОУ «Чемальская СОШ».
— Окороков Арсений, МОУ «Эликманарская СОШ».
Номинация «Окна Победы в школе».
1 место – МОУ «Аюлинская ООШ».
— МОУ «Чемальская СОШ».
— МОУ «Бешпельтирская СОШ им.Н.Н.Суразаковой».
— МОУ «Аносинская СОШ им. Г.И.Гуркина».
— МОУ «Эликманарская СОШ».
— МОУ «Куюсская ООШ».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Print Friendly
Чемальский вестник
Счетчики
Индекс цитирования. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Рейтинг алтайских сайтов
«Узнай о своих долгах»!
Рейтинг@Mail.ru