Радиоканал Чемал Плейлист
Календарь
Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

13 октября на базе МУ ДО «Чемальский ДДТ» был проведен районный конкурс агитбригад «Волшебный перекресток». В конкурсе приняли участие команды от трех школ Чемальского района: МОУ «Чемальская СОШ», МОУ «Узнезинская СОШ» и МОУ «Эликманарская СОШ».
На основании решения жюри призовые места распределились следующим образом:
1 место – МОУ «Узнезинская СОШ», руководитель Эмма Михайловна Феоктистова, заместитель директора по ВР.
2 место – МОУ «Эликманарская СОШ», руководитель Наталья Николаевна Лютаева, учитель ОБЖ.
3 место – МОУ «Чемальская СОШ», руководитель Евгения Петровна Берегошева, педагог-организатор внеклассной и внешкольной работы с детьми.
30 сентября на базе Чемальского ДДТ были проведены краеведческие чтения для обучающихся образовательных учреждений Чемальского района. В чтениях приняли участие МОУ «Узнезинская СОШ» и МОУ «Чемальская СОШ» (МУ ДО «Чемальский ДДТ»). Победителями краеведческих чтений стали:
В номинации «Литературное краеведение» 1 место заняли учащиеся МОУ «Узнезинская СОШ» Алина Токарева и Татьяна Кадыдакова под руководством С.Ю. Бочкаревой.
В номинации «Туристское мастерство» 1 место заняла учащаяся МОУ «Чемальская СОШ» (МУ ДО «Чемальский ДДТ») Валерия Алпатова под руководством В.В. Швецовой.
В номинации «Экологическое краеведение» первое место заняли учащиеся МОУ«Чемальская СОШ» (МУ ДО «Чемальский ДДТ») Диана Яныканова и Маргарита Гришина.
21 сентября был проведен заочный фотоконкурс «Моя Малая Родина», посвященный 260-летию вхождения алтайского народа в состав России и 25 -летию Республики Алтай.
В номинации «Природа Республики Алитай» среди учащихся 5-7 классов призовые места заняли:
1 место – учащаяся 6 класса МОУ «Узнезинская СОШ» Ангелина Манышева под руководством М.А. Чужанкиной.
2 место – учащийся 5 класса МОУ «Узнезинская СОШ» Иван Штерцер под руководством А.В. Яраскиной-Ленской
2 место — учащийся МОУ «Эликманарская СОШ» Вячеслав Шестаков под руководством М.А. Тозыяковой.
3 место – учащийся 5 класса МОУ «Узнезинская СОШ» Роман Скударнов под руководством А.В. Яраскиной-Ленской.
В номинации «Природа Республики Алитай» среди учащихся 8-11 классов призовые места заняли:
1 место – учащаяся 8 класса МОУ «Узнезинская СОШ» Марина Суртаева под руководством Н.А. Марлужоковой.
2 место – учащийся 8 класса МОУ «Узнезинская СОШ» Алексей Смирнов под руководством Л.В. Яндыковой.
В номинации «Жизнь общества» среди учащихся 5-7 классов призовые места заняли:
1 место – учащийся 6 класса МОУ «Узнезинская СОШ» Артем Кобеков под руководством Н.А. Борсуковой.
2 место – учащаяся 6 класса МОУ «Узнезинская СОШ» Ангелина Манышева под руководством М.А. Чужанкиной.
Среди учащихся 8-11 классов:
1 место – учащийся 8 класса МОУ «Узнезинская СОШ» Алексей Смирнов (руководитель — Л.В. Яндыкова).
2 место – учащаяся 8 класса МОУ «Узнезинская СОШ» Марина Суртаева (руководитель — Н.А. Марлужокова).
В номинации «Креатив» среди учащихся 5-7 классов призовые места заняли пятиклассники:
1 место – Надежда Третьякова, МОУ «Узнезинская СОШ» (руководитель — А.В. Яраскина-Ленская).
2 место – Эрика Китаева, МОУ «Узнезинская СОШ» (руководитель — А.В. Яраскина-Ленская).
3 место – Александра Шибико, МОУ «Узнезинская СОШ» (руководитель — А.В. Яраскина-Ленская).
3 место – Алексей Кадыдаков, МОУ «Узнезинская СОШ» (руководитель — А.В. Яраскина-Ленская).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Print Friendly

Добавить комментарий

Чемальский вестник
Счетчики
Индекс цитирования. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Рейтинг алтайских сайтов
«Узнай о своих долгах»!
Рейтинг@Mail.ru