Плейлист
Календарь
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

«Юный исследователь природы Алтая»
15 октября в МО ДОД Чемальский ДДТ проведен районный конкурс «Юный исследователь природы Алтая». Приняли участие 1 ОУ Чемальского района: МОУ «Чемальская СОШ».
На основании протокола жюри были присуждены призовые места следующим образом:
1 место Яковлева Александра, МОУ «Чемальская СОШ»;
2 место Вилисова Любовь, МОУ «Чемальская СОШ».
«Белая ладья»
16 октября в МОУ ДОД Чемальский ДДТ состоялся районный шахматный турнир «Белая ладья». Приняли участие 4 ОУ Чемальского района: МОУ «Чемальская СОШ», МОУ «Бешпельтирская СОШ», МОУ «Эликманарская СОШ», МОУ ДОД Чемальский ДДТ.
На основании протокола жюри были присуждены призовые места следующим образом:
Командное первенство:
1 место – МОУ ДОД Чемальский ДДТ.
2 место – МОУ «Бешпельтирская СОШ».
3 место – МОУ «Эликманарская СОШ», МОУ «Чемальская СОШ».
В личном первенстве среди девочек:
1 место Салбашева Анастасия, МОУ «Бешпельтирская СОШ» (средняя возрастная группа);
2 место Ебечекова Анастасия, МОУ «Бешпельтирская СОШ» (средняя возрастная группа);
В личном первенстве среди мальчиков:
1 место Куйруков Артем, МОУ ДОД Чемальский ДДТ (старшая возрастная группа);
2 место Тюков Артем, МОУ «Бешпельтирская СОШ» (старшая возрастная группа);
3 место Морлужоков Валерий, МОУ «Бешпельтирская СОШ» (старшая возрастная группа);
1 место Соенов Влад, МОУ ДОД Чемальский ДДТ (средняя возрастная группа);
2 место Власов Иван, МОУ ДОД Чемальский ДДТ (средняя возрастная группа);
2 место Аншиц Артем, МОУ «Чемальская СОШ» (средняя возрастная группа);
3 место Коспалин Антон, МОУ «Эликманарская СОШ» (средняя возрастная группа);
1 место Ябыштаев Санат, МОУ «Чемальская СОШ» (младшая возрастная группа).
Краеведческие чтения
23 октября на базе МОУ «Чемальская СОШ» проведен районный этап Краеведческих чтений. В конкурсе приняли участие два образовательных учреждения Чемальского района: МОУ «Чемальская СОШ» и МОУ «Бешпельтирская СОШ».
На основании решения жюри призовые места распределили следующим образом:
В номинации «Экологическое краеведение» первое место занял Андрей Мамаев (МОУ «Чемальская СОШ») с работой «Лебединый рай».
В номинации «Летопись родного края» 2 место заняла Анна Илакова, МОУ «Чемальская СОШ» с работой «Караван-парк «Рублёвка»».
В номинации «Археология» первое место у Валерии Алпатовой, учащейся МОУ «Чемальская СОШ», за работу «Палеопарк в Чемале – первый палеопарк в Республике Алтай».
В номинации «Родословие» первое место заняла Анастасия Ебечекова, учащаяся МОУ «Бешпельтирская СОШ», с работой «Могучее древо родословной Тюхтеневых».
Чемальский ДДТ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Print Friendly

Добавить комментарий

Чемальский вестник
Счетчики
Индекс цитирования. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Рейтинг алтайских сайтов
«Узнай о своих долгах»!
Рейтинг@Mail.ru